Билет — подарок, в котором есть то, что никогда не купишь за деньги

Используй промокод и получи подарок!‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  
  -  
techweek.moscow

Приветствуем, Технократ!


Билет на TECH WEEK 2022 — подарок, в котором есть то, что никогда не купишь за деньги: идеи, инсайты и новые друзья и партнёры. Мы искренне рекомендуем присмотреться к такому варианту подарка и на 23, и на другие даты февраля, марта и тд. Каждый заслуживает лучшее — билет в новую перспективную реальность.

Посещение масштабной конференции по цифровизации и инновационным технологиям никого не оставит равнодушным. 
Проведите 3 дня с успешными игроками индустрии — обменивайтесь опытом, заводите полезные знакомства, вдохновляетесь историями и кейсами мировых компаний, забирайте рабочие инструменты. 

23 тематических потока и 8 спецпроектов, направленные на закрепление теоретических знаний на практике, нетворкинг, решение профессиональных и бизнес-задач.

ТECH WEEK предоставляет сотни возможностей, осталось лишь выбрать свою. 


Выбрать билет

Небольшой презент от нас!

Купите билет до конца недели, 27 февраля включительно

по промокоду «23»

и получите доступ к видеозаписям TECHWEEK 2021 НОЯБРЬ и практический курс «Регулярный менеджмент: базовые правила для руководителя».

Использовать промо

TECH WEEK РЕКОМЕНДУЕТ

GetResponse

Бесплатный курс по прокачке сайта от Envybox


За 10 практических видео-уроков вы узнаете какие 5 инструментов помогут прокачать ваш сайт и увеличить конверсию в 2-3 раза всего за 1 день.

Вы сможете их протестировать бесплатно и получить бонусы на 63 217 руб.

Только действенные инструменты для бизнеса

Подробнее

РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ

after-party

TRENDS 2022

Поток про тренды 2022 года в сфере глобальной цифровизации

lowcode

NEW:LOW-CODE FOR BUSINESS

Поток про цифровую трансформацию бизнеса с помощью Low-code подхода

У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону или e-mail и мы с радостью ответим на них.
+7 499 123 45 67
info@technokrat.moscow

Купить билет

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком Технократ
 Отказаться от рассылки

  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7