Продэкспо Эксперты обсуждают производство органических продуктов и снижение углеродного следа

 


 



Эксперты обсуждают производство органических продуктов и снижение углеродного следа На международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022» в «Экспоцентре» в рамках ее деловой программы состоялся круглый стол «Низкоуглеродное преображение малых поставщиков: как розничные сети могут помочь производителям и заработать большой плюс в ESG-карму». Аббревиатура ESG обозначает сочетание ответственного отношения к экологии с социальной политикой и корпоративным управлением.

Организуем международную торговлю товарами — найдем покупателя, поставщика в России и за рубежом. Направьте нам свой запрос-предложение (форма ниже), мы протестируем (оценим перспективы продаж), предоставим вам результат. Первые клиенты через 24 часа, без отрыва от ваших основных бизнес-процессов.

Мы вместе с вами развиваем экспорт и помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку — продвижение бизнеса и товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнеса. Купить — продать товары за рубежом поможет вам Биржа Торговый союз. Обращайтесь.

Читать далее




На выставке «Продэкспо-2022» наградили победителей профессиональных конкурсов



На международной выставке «Продэкспо-2022» в «Экспоцентре» в течение всей недели проходили престижные профессиональные конкурсы в различных отраслях пищевой индустрии.

Читать далее


Будем признательны за ссылку в случае публикации.


С уважением,
Пресс-служба АО «Экспоцентр»
http://www.expocentr.ru 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7