Отраслевые мероприятия и издания 行业活动和出版物 Industry events and publications


 

Отраслевые мероприятия и издания  行业活动和出版物 Industry events and publications..  Развитие бизнеса через организацию деловых мероприятий. Организация встреч, семинаров, курсов, фестивалей и других мероприятий, направленных на обучение, просвещение и консультирование аудитории вышла за рамки оффлайновых практик. Сегодня публика заинтересована не только в приобретении знаний и их качестве, но и в комфортных для себя условиях проведения самого мероприятия и минимизации денежных расходов

Деловые мероприятия — это общественные события в бизнесе: конференции, презентации, круглые столы, форумы, семинары, встречи, которые по составу, длительности, географическому охвату превосходят классические офисные совещания.

Но сначала — важное объявление для тех, кто работает с детской одеждой и обувью (и не только).

С 21 по 24 февраля в «Экспоцентре» будет проходить очередная выставка «CJF — Детская мода». Если Вы планируете посетить эту выставку 21 февраля, то мы приглашаем принять участие в двух сессиях от Академии РОСТЕСТа, нашего давнего и хорошего партнёра:

11:00 - 13:00 — «Изменение правил сертификации и надзора за обращением детских товаров: как бизнесу работать с новыми рисками» (подробнее)

13:30 - 14:30 — «Обязательные требования к маркировке детской одежды и обуви» (подробнее)

А ещё Вы можете зарегистрироваться на бесплатную индивидуальную консультацию от специалистов РОСТЕСТа. Они также будут проходить в рамках деловой программы выставки с 14:30 до 16:00.

Количество мест на сессии и консультации ограничено, поэтому настоятельно рекомендуем регистрироваться заранее!

А наш сегодняшний выпуск в некотором роде приурочен к предстоящему мероприятию. А точнее, вообще ко всем отраслевым мероприятиям, которые Вы посещаете.

Собственно, сегодня хотим поинтересоваться у Вас — посещаете ли Вы вообще подобные мероприятия? Как часто? Читаете ли отраслевые издания?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и мнением:




Участвовать в опросе





Прошлые выпуски

Для тех, кто пропустил или только что подписался




Новые перечни продукции, подлежащей сертификации и декларированию в РФЧитать подробнее




Новый порядок ввоза продукции на таможенную территорию ЕАЭСЧитать подробнее




Изменения в ТР ТС 008 / 2011 «О безопасности игрушек»Читать подробнее







Все остальные новости и статьи






Это сообщение было отправлено на адрес paladiev.press@blogger.com. Общество с ограниченной ответственностью "Агентство РСТ", Москва, м. Технопарк, пр-т Андропова, д. 18, корп. 1, Тел.: 8 (499) 553-03-03

Изменить день получения (day-of-receive)

Отказаться от рассылки
Просмотреть сообщение онлайн



  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7