Fwd: Анонсы ТПП РФ


 



 1. 22 февраля с 14:00 до 15.30 состоится заседание Совета ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтёрству. На заседании планируется рассмотреть планы работы Совета на 2022 год. Заседание пройдет в гибридном формате.
 
Ссылка на участие:  
https://v.tpprf.ru/c/22022022  
 
 2. 24 февраля в 11.30 (МСК) в Конгресс-центре ТПП РФ (ул. Ильинка, д. 6/1, cтр. 1.) в гибридном формате состоится расширенное заседание Российско-Узбекского делового совета.
Председатель Российско-Узбекского делового совета Андрей Кузяев, Президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» выступит с докладом о задачах Российско-Узбекского делового совета на предстоящий период.
С информацией о деятельности делового совета можно ознакомиться на сайте совета: 
https://rus-ruds.tpprf.ru/ru/ .
На расширенном заседании, которое пройдет с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, планируется обсуждение вопросов дальнейшего развития делового совета и расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Узбекистана.
Приглашаем заинтересованные компании принять участие в заседании.
 
Подключиться к трансляции можно по следующим ссылкам:
https://v.tpprf.ru/c/1911413341
https://www.youtube.com/watch?v=nkqmVl-7xTg 
 
https://news.tpprf.ru/ru/announcement/3013338/

3. 28 февраля 2022 г. в 11-00 (МСК) в формате ВКС состоится круглый стол
«О перспективах развития торгово-экономического сотрудничества России и Грузии».
В круглом столе планируется участие грузинских предпринимателей, ориентированных на развитие отношений с Россией. В частности, будут представлены следующие отрасли: торговля, гостиничный и ресторанный бизнес, производство напитков и другие.
Приглашаем заинтересованные российские компании к участию.
Регистрация на круглый стол https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeheAS4EEFF_YCSDasesqH5PuBVX5HAnfx9XFsMMzg92ywG-g/viewform

Ссылка на подключение будет направлена участникам 24 февраля с.г.





 
4 . Россия и Китай: новые рубежи сотрудничества
В целях обсуждения перспектив и возможностей реализации дорожной карты 1 марта т.г. в 15.00 состоится заседание Совета ТПП РФ по внешнеэкономической деятельности на тему «Россия и Китай: новые рубежи сотрудничества». Мероприятие будет проходить в смешанном онлайн/офлайн формате. 
Важным шагом для российского бизнеса, заинтересованного в развитии прямых хозяйственных связей с китайскими партнерами и  расширении своего присутствия на китайском рынке, стало принятие 4 февраля 2022 г. по итогам российско-китайского саммита в Пекине Дорожной карты по наращиванию российско-китайской торговли товарами и услугами до 200 млрд. долларов США к 2024 году (далее – дорожная карта).
Китай, являясь ведущей экономикой в мире и самым крупным торговым партнером России, остается одним из самых привлекательных рынков для реализации экспортного потенциала отечественных компаний, расширения и диверсификации экспорта российских товаров и услуг.

В дискуссии примут участие представители Минэкономразвития России, Российского экспортного центра, научных и экспертных организаций, участники ВЭД.
Приглашаем к участию в заседании. Ссылка для просмотра онлайн-трансляции: 
https://youtu.be/zmvNZlUgQGw








 -- 
С уважением,
Пресс-служба  ТПП РФ                          
mailto:lit@tpprf.ru
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7