📰 Временные "ковидные" меры продлены до 2023 года

Соответствующее решение было опубликовано 11 февраля на правовом портале ЕЭК.‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  
  -  
 
 


 
Vremennye_mery_prodleny_na_god

Временные "ковидные" меры продлены на 2022 год

В первом январском выпуске рассылки мы написали, что временные меры, позволяющие дистанционно проверять производство и отбирать образцы, перестанут действовать в этом году.

Но 24 января на сайте Минпромторга появилась новость, что они всё-таки будут продлены. И 11 февраля на правовом портале ЕЭК уже официально было опубликовано соответствующее решение.

Этой новости и посвящён наш сегодняшний выпуск.

P.S. И приносим свои извинения за ошибку в статье о новых перечнях продукции, подлежащей оценке соответствия в России: Постановление 2425, утверждающее эти перечни, вступает в силу не 30 сентября, а 1 сентября 2022 года (текст статьи уже исправлен).

 

Прошлые выпуски

Для тех, кто пропустил или только что подписался

 
 

Все остальные новости и статьи


   

Это сообщение было отправлено на адрес paladiev.press@blogger.com. Общество с ограниченной ответственностью "Агентство РСТ", Москва, м. Технопарк, пр-т Андропова, д. 18, корп. 1, Тел.: 8 (499) 553-03-03

Изменить день получения (day-of-receive)

  Отказаться от рассылки

 
 
  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7