💸 48 фактов, которые помогут вам лучше продавать

И другие полезные материалы

Здравствуйте!

Перед тем, как перейдем к новинкам нашей платформы, спешу напомнить: до конца февраля вы можете оформить 30 дней бесплатного доступа к закрытому клубу для предпринимателей Деловая среда Премиум.


🔥 450 единиц уникального контента для развития себя и бизнеса.

🔥 Регулярные тематические онлайн-марафоны, встречи с экспертами и предпринимателями и вебинары.

🔥 Нетворкинг с другими амбициозными предпринимателями.


А после окончания бесплатного периода вы получите скидку 50% на продление 😉

Материалы

Для обществ с ограниченной ответственностью, помимо общей системы налогообложения, предусмотрено два специальных режима. Разбираемся, как выбрать подходящую систему, какие налоги и когда платить ООО.

🕑 10 минут

Начиная и развивая свое дело в России, предприниматель может рассчитывать на поддержку от государства и частных организаций. Рассказываем, кто и на каких условиях оказывает помощью бизнесу.

🕑 8 минут

Эксперт по продвижению в социальных сетях рассказывает, как предпринимателю найти человека, способного превратить соцсети в канал продаж.

🕑 7 минут

В этом переводном материале вы найдете данные, которые помогут вам пересмотреть свою стратегию продаж, продавать больше и удерживать новых клиентов.

🕑 7 минут

Мария Орлова, владелица сети салонов для животных Pet Cut в Москве, рассказывает о заблуждениях по поводу бизнес-карт и о том, почему они не соответствуют действительности.

🕑 5 минут

События

Помогите начинающем предпринимателям!

МБМ готовится к запуску нового проекта «Бизнес-треки». Это готовые пошаговые инструкции по открытию своего дела в разных сферах, которые помогут избежать «шишек» при старте собственного дела. Вы можете помочь сделать проект еще полезнее для будущих предпринимателей!

Пройдите по ссылке, выберите один или несколько треков, и поделитесь своим мнением до 2 марта. После прохождения трека, пожалуйста, заполните одну из этих анкет:

C уважением,

Алёна Лейчинская
редактор полезной рассылки Деловой среды

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Изучайте еще больше полезных материалов для предпринимателей и общайтесь с единомышленниками 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7