Опять допинг?

Читайте подробнее в нашей рассылке

Добрый вечер!

Российские спортсмены снова угодили в допинговый скандал. 15-летняя Камила Валиева провалила допинг-тест. В её крови обнаружили запрещённое вещество — предположительно, триметазидин. Из-за возникших проблем перенесли церемонию награждения, а команда ОКР теперь может лишиться золотой медали.

По совпадению проблемы из-за запрещённых веществ сегодня возникли и у Моргенштерна. Правда, в данном случае речь всего лишь о татуировке. У рэпера обнаружили рисунок на груди с «растением, похожим на коноплю» и завели дело о пропаганде наркотиков.

Сам артист пошутил, что, получается, он пять лет через все границы мира возил наркотики. И порадовался, что не набил пистолет, а то бы «впаяли незаконный оборот оружия».

СМИ сообщили, что Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом. У лидера ЛДПР, в декабре поставившего восьмую прививку от COVID-19, поражено 50–75% лёгких. Тем не менее в пресс-службе партии заявляют, что с Жириновским всё хорошо, а в больнице он оказался для проверки своего состояния.

Билл Гейтс не хочет повторять пандемию, поэтому напишет книгу о том, как её предотвратить. Один из богатейших людей мира объяснит, какие уроки нужно вынести из последних двух лет, а ещё наконец-то ответит всем конспирологам. В книге он обещает рассказать, каково жить, будучи постоянным объектом теорий заговора.

Мы же обратились к вирусологам и узнали, стоит ли прислушиваться к основателю Microsoft. Учёные считают, что его советы по этому вопросу могут быть вполне полезны.

Другому американскому богачу сегодня крупно не повезло. Выяснилось, что компания Илона Маска SpaceX потеряет 40 спутников Starlink из-за геомагнитной бури. Их вывели на орбиту только 3 февраля, но стихия уже повредила почти все из них. Теперь аппараты сгорят в атмосфере.

На сегодня всё. Подписывайтесь на телеграм «Секрета» и обязательно прочитайте наш материал о криминальных бандах, которые держали в страхе всю Казань.

Это был Руслан Апаев. Хорошего вечера!

Вы получили эту рассылку, так как подписались на обновления сайта secretmag.ru
Отписаться от рассылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7