Экспорт Южной Кореи 韩国8月份出口大幅增长 South Korea's export резко вырос



Экспорт Южной Кореи 韩国8月份出口大幅增长 South Korea's export резко вырос. Экспорт Южной Кореи ускорился в августе, благодаря устойчивому спросу на чипы памяти, петрохимикаты и другие основные товары.

韩国8月份出口大幅增长。 受内存芯片、石化产品和其他主要商品强劲需求的支撑,韩国 8 月份出口加速。

South Korea's exports rose sharply in August. South Korea's exports accelerated in August, supported by strong demand for memory chips, petrochemicals and other key commodities.

Мы вместе с вами развиваем экспорт и помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку - продвижение бизнеса и товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнеса. Купить - продать товары за рубежом поможет вам  Биржа Торговый союз.

 
Экспорт вырос на 34,9% по сравнению с предыдущим годом в августе, ускорившись с 29,6% в июле и не достигнув 35,7% роста, прогнозируемого в опросе Reuters.

Импорт вырос на 44,0% по сравнению с предыдущим годом, с самым быстрым ростом с мая 2010 года и быстрее, чем рост на 38,1% в июле. Положительное сальдо торгового баланса составляет 1,67 миллиарда долларов.

Разбивка данных среды показала, что экспорт полупроводников, петрохимикатов и автомобилей подскочил на 43,0%, 81,5% и 16,9% соответственно, в то время как экспорт беспроводных устройств, биопродуктов и вторичных батарей подскочил на 62,2%, 17,1% и 10,9% соответственно.

По направлениям общий объем экспорта в Китай, Соединенные Штаты и Европейский Союз вырос на 26,8%, 38,1% и 41,6%, соответственно.

Несмотря на опасения по поводу перебоев в производстве из-за распространения последнего варианта Delta, его влияние на экспорт пока ограничено, говорится в заявлении министерства.

Поскольку глобальные варианты Delta распространяются, а задержки поставок остаются риском, министерство приложит все усилия, чтобы поддержать динамику экспорта во второй половине года. Южная Корея установила рекорд по COVID - 19 случаев за последние недели, даже несмотря на то, что были введены более жесткие ограничения, чтобы предотвратить распространение варианта Delta во время своего пика летнего отпускного сезона.

Отдельный опрос, проведенный в среду, показал, что в прошлом месяце промышленная активность росла более медленными темпами, так как производство снизилось впервые за 12 месяцев, а спрос ослаб на фоне вспышек вирусных инфекций и сбоев в цепочках поставок.

Чтобы поддержать пострадавшую от пандемии экономику, правительство во вторник обнародовало рекордный бюджет в 604,4 триллиона вон (521,21 миллиарда долларов) на следующий год для поддержки нового правительства страны, состоящего из 200 тысяч человек.

Организуем международную торговлю  товарами — найдем покупателяпоставщика в России и за рубежом. Направьте нам свой запрос-предложение (форма ниже), мы протестируем (оценим перспективы продаж), предоставим вам результат. Первые клиенты через 24 часа, без отрыва от ваших основных бизнес-процессов.

Мы вместе с вами развиваем экспорт и помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку — продвижение бизнеса и товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнеса. Купить — продать товары за рубежом поможет вам  Биржа Торговый союз. Обращайтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7