Метавселенная: новое стратегическое видение цифрового мира




Метавселенная: новое стратегическое видение цифрового мира Мета вселенная Союз Сеть международных экспертов Союзконсалт, в 2022 году, начинает свою трансформацию в Метавселенную Союз. Пространство новой экономики, где международные бизнес проекты трансформируются в Metaverse business project. Мы приглашаем заказчиков, отраслевых экспертов и предпринимателей в наше цифровое пространство.
Получить предложение



В 2008 году мы стартовали, как консалтинговая компания, локализованная в городе Ярославль. В 2012 году мы уже работали в столице нашей Родины городе Москве, со всем Миром, и трансформировались в Сеть международных экспертов Союзконсалт. Сеть объединила более 1000 экспертов-собственников бизнеса, в стратегически важных для нас странах. Нас мотивировало не количество, мы всегда стремились к качеству результатов международных проектов, и уникальным компетенциям наших экспертов, принимающих участие в проектах.

В 2022 году, Совет директоров Сети международных экспертов Союзконсалт, принял поэтапную программу трансформации в Метавселенную Союз. Виртуальный рынок на порядок больше международного, и это нас очень мотивирует.

Метавселенная Союз — это постоянно действующее эговиртуальное пространство, где эксперты и заказчики могут взаимодействовать в проектной команде, интегрироваться в цифровые решения, через свои эговиртуальные образы, с помощью открытых технологий виртуальной и дополненной реальности.

联盟元宇宙是一个持续运行的自我虚拟空间,专家和客户可以在项目团队中互动,通过他们的自我虚拟图像集成到数字工具中,使用虚拟和增强现实的开放技术。

The MetaSouz is a constantly operating ego-virtual space where experts and customers can interact in a project team, integrate into digital tools through their ego-virtual images, using open technologies of virtual and augmented reality.


В последнее время крупные IT-компании продвигают идею метавселенных. О развитии своей метавселенной почти одновременно заговорили главы Facebook, Microsoft и Epic Games.




Метавселенная — это следующий этап развития компьютерных технологий. Главная черта которых — стирание границ. Сайты, соцсети, мессенджеры, игры и приложения сольются в один большой виртуальный мир, который станет дополнением реальности.


  


О том, какие явления метавселенных есть сегодня, за чем стоит следить и чего ожидать в будущем рассказал Алексей Каленчук, Директор по акселерации виртуальной и дополненной реальности в Сколково Foundation 🔰




Узнать о метавселенной





TECH WEEK РЕКОМЕНДУЕТ










Настраивайте нужные интеграции между самыми разными системами легко и быстро через ApiX-Drive.




Настройте один раз правила, по которым будут работать системы и автоматизировано обменивайтесь данными.




Для знакомства с сервисом, новым пользователям предоставляется бесплатный тестовый доступ на 14 дней.

Доступ на 14 дней

РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ










КАК ОТСТРОИТЬ КУЛЬТУРУ РАБОТЫ С ИННОВАЦИЯМИ В КОМПАНИИ ЗА ГОД






РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКТОВ ДЛЯ БИЗНЕСА НА КОНФЕРЕНЦИИ













У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону или e-mail и мы с радостью ответим на них.
+7 499 123 45 67
info@technokrat.moscow



Купить билет









Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком Технократ
Отказаться от рассылки




  -  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7