«Золото» в Пекине, высылки в Москве

Читайте подробнее в нашей рассылке

Привет!

Это «Секрет фирмы» и главные новости дня.

В этот четверг все разговоры, кажется, только про спорт. Оказавшаяся в центре допинг-скандала фигуристка Камила Валиева не смогла взять олимпийскую медаль в женском одиночном катании, но россиянки всё равно одержали победу — Анна Щербакова принесла стране «золото», а Александра Трусова — «серебро».

Громкие международные разборки продолжаются не только на ледовой арене Пекина. Американское посольство сообщило, что российские власти выслали заместителя посла США в Москве Бартла Гормана. Дипломат был вторым по значимости должностным лицом в дипмиссии и ключевым членом высшего руководящего состава посольства. Информации о причинах высылки пока нет, но США уже пообещали предпринять ответные действия.

Александр Лукашенко заявил, что Беларусь может признать самопровозглашённые Донецкую и Луганскую народные республики. По словам политика, окончательное решение он примет совместно с Владимиром Путиным. Ранее обращение к Путину с просьбой о признании ДНР и ЛНР приняла Госдума РФ.

Что может быть интересней скандалов вокруг фигуристок и ситуации вокруг Украины? Пожалуй, только «омикрон». Мы попросили специалистов оценить, насколько велики шансы, что новая волна коронавируса закончится к началу весны. Кажется, «лёгкий» штамм всё-таки останется с нами на какое-то время.

Напоследок новость для тех, кто ещё не решил, что посмотреть вечером после работы. Мошенница-лжемиллионерша Анна Делви решила монетизировать ажиотаж вокруг сериала Netflix о её похождениях. Героиня истории «Изобретая Анну» пообещала рассказать, кто первым помог ей войти в круг общения богачей. За имя мошенница предложила побороться на торгах. Цена лота начинается от $10 000.

Если хотите сохранить $10 000, подписывайтесь на наш канал в Telegram. От нас мошенники не утаят ни один секрет.

Хорошего вечера!

«Секрет фирмы»

Вы получили эту рассылку, так как подписались на обновления сайта secretmag.ru
Отписаться от рассылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7