💲 Где взять деньги для бизнеса?

Здравствуйте!

Сегодняшняя рассылка полностью посвящена тому, как найти деньги для бизнеса или привлечь инвесторов. Она поможет вам открыть новые источники для развития своего дела.

Но перед тем, как мы перейдем к материалам, спешу напомнить: у нас есть Telegram-канал! Истории предпринимателей, тенденции бизнеса, полезные подборки — подписывайтесь 👇

Материалы

Без регулярных инвестиций работа компаний замедляется, рентабельность и прибыльность снижаются. Рассказываем о разных источниках финансирования бизнеса, об их преимуществах и особенностях.

🕑 6 минут

На старте бизнеса предприниматели зачастую вкладывают собственные деньги, однако не всегда это возможно. Возникает вопрос о поиске инвестора. Статья рассказывает, как найти правильного инвестора.

🕑 8 минут

На рынке огромное количество предложений по кредитам для бизнеса. Но средний срок получения кредита для субъекта МСП — 2 месяца. В этом материале вы узнаете, что учесть бизнесу, чтобы банк быстрее одобрил кредит.

🕑 3 минуты

Иногда кредит просто необходим бизнесу, но банк почему-то отказывает. Юлия Михайлычева, эксперт в области бухучета и налогообложения, рассказывает о распространенных ошибках, которые предприниматели допускают при взятии кредита.

🕑 4 минуты

Мы постоянно общаемся с предпринимателями, поэтому знаем, что у многих из них возникает вопрос: «Где найти деньги для развития бизнеса?».


В новом спецпроекте мы собрали материалы, которые помогут разобраться, какой кредит подойдет для вашего бизнеса, как получить средства на самых выгодных условиях и какие документы нужно подготовить 👇

C уважением,

Алёна Лейчинская
редактор полезной рассылки Деловой среды

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Изучайте еще больше полезных материалов для предпринимателей и общайтесь с единомышленниками 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7