Две трети уволенных в Петербурге живут на сбережения во время поиска работы




Две трети уволенных в Петербурге живут на сбережения во время поиска работы.Процент соискателей, которые не были устроены на работу и никак не ощутили финансовые проблемы, составил 10%. Еще у 12% возникли небольшие сложности. Треть безработных (30%) столкнулись с нехваткой денежных средств. Это на 9% больше по сравнению с прошедшим годом. Но превалирующая доля (47%) отметила, что проблемы есть, но с ними удается справиться на момент поиска занятия для заработка.

Продажа товаров на экспорт WhatsApp +79169906144

Быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом. Реклама и продвижение 广告和促销 Advertising and promotion бизнеса, товаров и услуг. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales услуги торговых брокеров, экспертная поддержка. Экспертное продвижение Союз Производителей России 俄罗斯生产者联盟 Union of Manufacturers of Russia. Информационная поддержка бизнеса Press Release 新闻稿 NIE Journal от международных экспертов. Бизнес Новости России 俄罗斯商业新闻 Russian Business News.РЕКЛАМАПолезность в действии 行动中的有用性 Usefulness in action

Как начать действовать! Вы можете ознакомиться с данным материалом, проконсультироваться по данному, либо другому вопросу, связанному с развитием вашего бизнеса, с международными экспертами. Для управленцев и предпринимателей самое главное: продажа-покупка товаров-услуг, установление полезных деловых контактов для роста своего бизнеса. Обращайтесь.



При этом 24% соискателей не изменили траты на расходы и не стали меньше траться, не будучи при этом трудоустроенными. 27% отложили драгоценные покупки, 21% стали экономить на повседневных нуждах. Но все же большая часть (28%) урезали свои расходы. Однако как отмечают аналитики HeadHunter, после увольнения никаких финансовых проблем не заметили соискатели из сферы добычи сырья (44%).

Ограничивать себя пришлось специалистам по консультированию (35%). Они существенно урезали доход. Также финансовые трудности коснулись работников сферы искусства и медиа ( по 42%), соискателей из автобизнеса (41%) и банковских служащих (38%).


Среди представителей других сфер, наиболее комфортно себя ощущают IT-специалисты, финансисты, специалисты по закупкам и из области бухгалтерии.

Как "ДП" писал ранее, в конце июня число безработных снизилось и составило 17,6 тысяч человек, а количество вакантных мест при этом стало больше примерно на 6 тысяч. При этом губернатор Петербурга отметил, что в первом квартале 2022 года уровень безработицы в Петербурге составил 1,4% и это самый низкий показатель по стране.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7