Лучшие способы инвестировать 10 000 долларов сегодня, по мнению экспертов



Лучшие способы инвестировать 10 000 долларов сегодня, по мнению экспертов. В новом опросе Bankrate группа профессионалов в области инвестирования показала, куда бы они порекомендовали клиентам инвестировать в 2022 году, чтобы еще больше увеличить свое богатство. Мы спросили респондентов в опросе Market Mavens за второй квартал: “Куда или как вы посоветовали бы типичному клиенту инвестировать 10 000 долларов прямо сейчас?”

Их ответы вращались вокруг темы снижения риска и соблюдения вашего долгосрочного плана. Некоторые предлагали держать наличные и ждать, пока волатильность успокоится.

Зарабатываем вместе на международных проектах WhatsApp +79169906144

Быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом. Реклама и продвижение 广告和促销 Advertising and promotion бизнеса, товаров и услуг. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales услуги торговых брокеров, экспертная поддержка.

Полезность 效用 Utility

Полезность состоит в том, что вы можете ознакомиться с данным материалом и проконсультироваться по данному, либо другому вопросу, связанному с развитием вашего бизнеса с международными экспертами. Для управленцев и предпринимателей самое главное: продажа-покупка товаров-услуг, установление полезных деловых контактов для роста своего бизнеса. Обращайтесь.


Прогнозы и анализ:

Эта статья является одной из серии, в которой обсуждаются результаты опроса Market Mavens за второй квартал, проведенного Bankrate:Ведущие аналитики ожидают восстановления фондового рынка в следующем году
Как инвестировать 10 000 долларов прямо сейчас

Участники опроса указали на ряд стратегий снижения риска в условиях волатильности рынка, многие из которых предполагают, что инвесторы держат часть своих портфелей наличными, поскольку Федеральная резервная система повышает процентные ставки для борьбы с инфляцией.
1. Сохраняйте сбалансированный портфель

Ожидается, что рынки увидят сохраняющуюся волатильность до конца года, поскольку ФРС повышает процентные ставки и сокращает другие монетарные стимулы для финансовой системы. Некоторые из респондентов опроса подчеркнули важность создания сбалансированного инвестиционного портфеля для защиты от волатильности.

Dec Mullarkey, managing director, SLC Management, suggests investors with $10,000 invest 50 percent in equities and 50 percent in shorter-term U.S. Treasurys.

“Акции подверглись значительному пересмотру, поскольку ФРС нормализовала политику, и, учитывая, насколько плоская кривая доходности, инвесторы могут заработать конкурентоспособный купон в двух-трехлетних казначейских облигациях”, - говорит он.

Джеффри Бухбиндер, специалист по стратегии акционерного капитала в LPL Financial, также предлагает инвесторам придерживаться сбалансированного портфеля, состоящего из 62 процентов акций, 33 процентов облигаций и 5 процентов наличных. Результат близок к довольно стандартному портфелю 60/40. Он предлагает инвесторам поддерживать продолжительность фиксированного дохода ниже среднего, чтобы защитить себя от растущих ставок, и выступает за инвестиции в ценные акции, а не в акции роста.
2. Придерживайтесь голубых фишек

Высококачественные акции - так называемые “голубые фишки” – часто являются портом в шторме, потому что они представляют сильные компании, которые будут продолжать процветать с течением времени. Голубые фишки включают акции крупных компаний, таких как Apple, JP Morgan Chase и Walmart, все из которых можно найти в S & P 500.


Роберт Бруска, главный экономист FAO Economics, говорит, что инвесторам следует избегать риска, и предлагает сосредоточиться на “акциях крупных компаний”. По его словам, если вы инвестируете в облигации с фиксированным доходом, облигации с плавающей ставкой безопаснее, поскольку доходность растет.

Джим Осман, основатель исследовательской группы The Edge, говорит, что инвесторам следует покупать индексный фонд S & P 500 или другой “индекс хорошего качества с крупными американскими компаниями”.

Многие инвесторы ценят доход, получаемый от дивидендных акций, и дивиденды обеспечивают некоторую доходность, даже если рынок может быть волатильным.

Horizon Investment Services CEO Chuck Carlson has a simple portfolio allocation investors should consider: 70 percent in dividend-paying stocks and 30 percent in cash.
3. Wait it out in cash

Several survey respondents said the best thing to do now is wait out the market’s current volatility by holding cash.

Брэд Макмиллан, директор по инвестициям Commonwealth Financial Network, и Сэм Стовалл, главный инвестиционный стратег CFRA Research, заявили, что наличные - лучшее место для инвесторов прямо сейчас. Генеральный директор Envision Capital Management Мэрилин Коэн согласилась с этим, заявив, что депозитные сертификаты или компакт-диски - это то место, где инвесторы должны размещать свои средства.

Майкл Фарр, генеральный директор инвестиционной фирмы Farr, Miller and Washington, предложил инвестору, у которого есть 10 000 долларов для инвестирования, вложить половину в индексный фонд S & P 500 сегодня, а другую половину следует инвестировать через несколько месяцев, в сентябре или октябре. Удерживая половину средств наличными в течение короткого периода, вы можете воспользоваться любым дальнейшим снижением рынка. Но вы также выиграете от половины вложенных средств, если произойдет восстановление рынка, что позволит вам извлечь выгоду из различных рыночных сценариев, которые могут разыграться.

“Рынки не увидят дна, пока ФРС не увидит максимума ставок”, - сказал он.
4. Ценные бумаги могут превзойти акции роста

Ценные акции неоднократно упоминались респондентами опроса как привлекательный вариант. Ценные бумаги, как правило, демонстрируют хорошие результаты в периоды повышения процентных ставок, в то время как многие инвесторы уходят из акций роста или импульса, снижая эту последнюю группу.

Около двух третей респондентов опроса предпочли ценные бумаги акциям роста. Недавно некоторые некогда быстрорастущие акции, такие как Meta Platform, Netflix и PayPal, были добавлены к индексам, ориентированным на стоимость.

Ценные бумаги были популярным выбором среди наших экспертов по инвестициям в последних нескольких ежеквартальных опросах Market Mavens.

Если вы инвестируете в отдельные акции, важно помнить, что акции могут быть дешевыми по некоторым причинам, например, из-за возможности постоянного ухудшения их бизнеса. Поэтому вам нужно тщательно проанализировать их перед покупкой. Тем не менее, вы можете купить ETF с ценными акциями и воспользоваться преимуществами диверсификации, чтобы снизить риск и время, затрачиваемое на анализ акций.
Методология

Опрос профессионалов фондового рынка Bankrate за второй квартал 2022 года проводился с 9 по 16 июня посредством онлайн-опроса. Запросы на опрос были отправлены по электронной почте потенциальным респондентам по всей стране, а ответы были отправлены добровольно через веб-сайт. Ответили: Дек Малларки, управляющий директор SLC Management; Брэд Макмиллан, директор по инвестициям Commonwealth Financial Network; Джим Осман, основатель The Edge Spinoff Research; Патрик Дж. О'Хара, главный аналитик рынка, Briefing.com ; Джеффри Бухбиндер, специалист по стратегии акционерного капитала, LPL Financial; Роберт А. Бруска, главный экономист FAO Economics; Сэм Стовалл, главный инвестиционный стратег CFRA Research; Чак Карлсон, CFA, генеральный директор Horizon Investment Services; Кеннет Чавис IV, финансовый директор, старший управляющий активами LourdMurray; Ким Форрест, директор по инвестициям / основатель Bokeh Capital Partners; Мэрилин Коэн, генеральный директор EnvisionУправление капиталом; и Майкл Фарр, генеральный директор Farr, Miller & Washington.

Отказ от редакционной ответственности: Всем инвесторам рекомендуется провести собственное независимое исследование инвестиционных стратегий, прежде чем принимать инвестиционное решение. Кроме того, инвесторам рекомендуется учитывать, что прошлые показатели инвестиционного продукта не являются гарантией повышения цен в будущем.


Автор
Брайан Бейкер
Инвестиционный репортер

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7