💺 Кафе, одежда, мебель — как открыть бизнес в этих нишах

Здравствуйте!

Друзья, приглашаю вас на встречу с экспертом, которая пройдет сегодня в 17:00 по мск. Тема — как юристам зарабатывать больше.


Присоединяйтесь, даже если вы не юрист. На встрече вы узнаете, как лучше строить работу с этими специалистами 😉


Встреча проходит в закрытом клубе Деловая среда Премиум, но в этот раз для вас участие бесплатное!

Перед открытием кафе нужно проанализировать рынок, детально продумать технологические процессы, ознакомиться с требованиями к заведениям общепита — эта статья поможет составить подробный план.

🕑 10 минут

Нужно ли регистрировать бренд, с чего начать разработку моделей и где искать толковых специалистов — все тонкости старта бизнеса по производству одежды в этом материале.

🕑 10 минут

Wildberries — универсальный интернет-магазин, где представлены товары более чем в 20 категориях. Рассказываем, как самостоятельно открыть свою полку и начать работать на площадке.

🕑 8 минут

Мебель разного типа пользуется неизменным спросом, а с закрытием IKEA эта ниша становится еще актуальнее. В статье рассказываем, что потребуется сделать, чтобы открыть производство мебели и наладить ее сбыт.

🕑 9 минут

На рынке e-commerce есть готовые инструменты для быстрого запуска, а в соцсетях много клиентов и поставщиков, с которыми легко связаться. Чтобы открыть интернет-магазин, понадобится от нескольких дней до пары недель и эта статья.

🕑 9 минут

Получать доход от создания сайтов могут не только профессиональные программисты или дизайнеры. Главное — владеть базовыми навыками, уметь решать типовые проблемы и договариваться с клиентами. Рассказываем, как начать бизнес на разработке веб-страниц.

🕑 9 минут

Партнеры

Перевозите оборудование, офисную мебель и доставляйте товары покупателям Деловыми Линиями 🚚


Скидка распространяется на доставку от адреса, межтерминальную, экспресс- и авиаперевозку. Действует при отправке груза во всех городах России, где есть терминалы Деловых Линий.

C уважением,

Алёна Лейчинская
редактор полезной рассылки Деловой среды

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Изучайте еще больше полезных материалов для предпринимателей и общайтесь с единомышленниками 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7