Легкий поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом

Легкий поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом

Легкий Поиск покупателей 找买家 Find a Buyer! Как найти покупателя за рубежом? Приведем клиентов, поставщиков, для сбыта товаров. Предлагаем услуги по удаленному поиску, цифровые методы определения клиентов.

找买家! 如何在国外寻找买家? 我们会带客户、供应商,进行商品的销售。 我们提供远程搜索服务、识别客户的数字方法。

Find a Buyer! How to find a buyer abroad? We will bring customers, suppliers, for the sale of goods. We offer services for remote search, digital methods for identifying clients.

Поможем найти покупателя, приведем клиентов, поставщиков, для сбыта товаров. Предлагаем услуги по удаленному поиску, цифровые методы определения клиентов.

Мы вместе с вами развиваем экспорт и помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку — продвижение бизнеса и товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом поможет вам  Биржа Торговый союз. Обращайтесь.

Поиск покупателей на ваши товары WhatsApp +79169906144

Поиск бизнес-партнёров по всему миру. Экспортная поддержка. Проверка контрагента. Базы бизнес-партнёров. Международная платформа для экспортёров и импортёров.

  • Торговля, цепочки поставок
  • Консультации, исследования аналитика
  • Реклама, продвижение

Заключив договор на абонентское обслуживание с нами вы экономите бюджеты и убиваете неэффективные бизнес-процессы:

  • экономите на отделе продаж — вам не потребуется набирать, обучать, мотивировать продавцов.
  • экономите на отделе маркетинга и продвижения — зачем заниматься рекламой и продвижением, когда вы получаете готового клиента с запросом на ваш товар, прямыми контактами покупателя.
  • экономите на выставках — вам некогда будет посещать выставки, бизнес-миссии, у вас будет море клиентов и много работы.
  • экономите на аренде, на зарплатах, на налогах.

Как мы это делаем? Мы определяем покупателя по цифровому следу вашего товара. Созданная, нами программа @Souzconsalt parser позволяет находить покупателя удаленно, на основании данных международной таможенной статистики Comtrade, по HS-code вашего товара.

Наше ключевое отличие, мы работаем на данных международной таможенной статистики, а наши коллеги используют только российскую таможенную статистику.

Стоимость услуги:

150 тыс.руб.($1950) Покупатели весь МИР.

*Срок действия договора 1 мес. (с учетом еженедельных обновлений данных международной таможенной статистики).

Бизнесу нужны новые покупатели? Найдем клиентов для вашего бизнеса! Приведем покупателей, поставщиков, инвесторов.

Предлагаем услуги по удаленному поиску — клиентов, покупателей, поставщиков, инвесторов в России и за рубежом! Приведем клиентов, организуем ВКС контакт с иностранным клиентом. Приглашаем заключить договор.

Найдем клиентов, международных покупателей, импортеров для вашей продукции удаленно, по цифровому коду. Это сэкономит вам время и деньги. У нас приятные цены и опыт работы с 2008 года.

Приведем международных клиентов, покупателей, партнеров, для увеличения сбыта вашей продукции на внешних рынках:

Где найти покупателя на товары

Хотите развивать бизнес, но не знаете, где найти клиентов?  В рамках услуги по поиску клиентов, включая предварительный контакт и проверку интереса мы готовы найти новых клиентов, сформировать перечень потенциальных покупателей, проявивших интерес к Вашей продукции, готовых вступить в предметные переговоры.

  1. составим предварительный список потенциальных партнеров для вашей компании на целевом рынке по отраслевому принципу;
  2. проведем поиск дополнительной информации для уточнения профиля потенциальных торговых партнеров и оценки возможного интереса к продукции вашей компании, 
  3. осуществим рассылку ваших презентационных материалов, проведут мониторинг обратной связи в рамках первичных переговоров с выбранными потенциальными торговыми партнерами для определения и подтверждения интереса к сотрудничеству с вашей компанией

В конечном итоге вы получаете контакты с клиентскими запросами. Перечень потенциальных покупателей, проявивших интерес и готовых вступить в предметные переговоры с вашей компанией, рекомендации по развитию дальнейшего переговорного процесса с ними.

Найти международных клиентов! ТПП РФ рекомендует международное экспертное сообщество «Союзконсалт»

Как найти покупателя на товары

Консультация составлению по партнерской программы взаимодействия.

Вы можете позвонить, описать свою задачу (проблему) в форме «Задать вопрос» на сайте. Мы свяжемся и предложим решение. Свяжитесь WhatsApp+79169906144

Сопровождение контракта под ключ

Часто заказчик желает передать проектпо поиску клиенов на аутсорсинг. Проект абонентского сопровождения включает в себя:

  1. Стратегические сессии(консультирование по поиску клиентов),
  2. Анализ рынков и покупателей, анализ цепочек поставок,
  3. Организация деловой переписки с клиентом,
  4. Поиск клиентов, подбор покупателей (сбыт продукции),
  5. Подготовка переговоров с клиентами (презентации),
  6. GR поддержка (Регионы,ТПП,Министерства, ГД, Посольства),
  7. Комплексное консультирование по вопросам связанным с реализацией международного проекта.

Консультации по поиску покупателей за рубежом

  1. Информирование по вопросам экспортной деятельности;
  2. Консультирование по вопросам экспортной деятельности, в том числе посредством привлечения сторонних экспертов;
  3. Содействие в формировании и продвижении экспортного и соответствующего инвестиционного предложения, в том числе в подготовке и переводе на иностранные языки презентационных и других материалов;
  4. Организация встреч и переговоров с иностранными субъектами предпринимательской деятельности;
  5. Создание и (или) модернизация сайта экспортно-ориентированного субъекта МСП
  6. Содействие в организации участия субъектов МСП в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом;
  7. Организация вебинаров, круглых столов, конференций, форумов, семинаров, мастер-классов и иных публичных мероприятий по тематике экспортной деятельности для субъектов МСП;
  8. Содействие в организации участия экспортно-ориентированных субъектов МСП в международных бизнес-миссиях;
  9. Содействие в организации участия экспортно-ориентированных субъектов МСП  в межрегиональных бизнес-миссиях — коллективных поездках представителей в другие субъекты Российской Федерации с предварительной организационной подготовкой, включающей определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование и показ товаров (работ, услуг) с целью их продвижения, определение степени заинтересованности в сотрудничестве и получение обратного отклика, подготовку необходимых презентационных и рекламных материалов, и проведением двусторонних деловых переговоров, — в случае прибытия делегации иностранных предпринимателей — потенциальных покупателей продукции субъектов МСП в другой субъект Российской Федерации;
  10. Содействие в приведении товаров (работ, услуг) в соответствие с требованиями, необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг): сертификация, получение разрешений, проведение испытаний и пр.;
  11. Содействие в обеспечении защиты и оформлении прав на результаты интеллектуальной деятельности в Российской Федерации и за рубежом, включая проведение патентных исследований, в целях определения текущей патентной ситуации на зарубежных рынках продукции, предусмотренных проектами экспортно ориентированных субъектов МСП, в том числе проверка возможности свободного использования продукции без опасности нарушения действующих патентов; анализ для определения потенциальных контрагентов и конкурентов, выявления и отбора объектов лицензий, приобретения патента;
  12. Содействие в проведении маркетинговых исследований — сбора, накопления и анализа данных о состоянии и тенденциях изменения рынков, сегментов и отдельных их участников и институтов, которые могут оказать влияние на положение компании или ее отдельных продуктов на рынке, являющиеся основанием для принятия маркетинговых и управленческих решений, — по выводу конкретного продукта субъекта малого и среднего предпринимательства на иностранный рынок.
  13. Подготовка и экспертиза экспортного контракта по запросу субъекта малого и среднего предпринимательства.
  14. Содействие в размещении субъекта малого и среднего предпринимательства на международных электронных торговых площадках, в том числе содействие в регистрации учетной записи (аккаунта), а также ежемесячном продвижении продукции субъекта малого и среднего предпринимательства на электронной торговой площадке.
  15. Содействие в поиске и подборе иностранного партнера, в том числе поиск потенциальных иностранных партнеров, налаживание связи с ними, включая ведение коммерческой корреспонденции, первичные телефонные переговоры и (или) переговоры с использованием видеоконференцсвязи, пересылку пробной продукции, проверку деловой репутации потенциального партнера, содействие в проведении деловых переговоров, экспертизу экспортного контракта, консультирование по логистическим и таможенным вопросам.
  16. Проведение экспортных семинаров
  17. Организация индивидуальных поездок субъекта предпринимательства за пределы территории Российской Федерации с целью проведения переговоров с потенциальным покупателем товаров (работ, услуг) и последующим заключением экспортного контракта.
  18. Содействие в получении услуг и мер поддержки других организаций, включая институты развития, фонды федерального значения.

Регламент предоставления услуги

  1. Для получения услуг, направьте нам запрос на получение интересующей Вас услуги. Согласуем проект. Коммуникации в мессенджере WhatsApp +79169906144.
  2. Направьте технические требования к партнеру (запрос на услугу) на официальном бланке компании.
  3. ООО «Союзконсалт» выставляет счет-договор на услуги.
  4. После оплаты (поступления денег на р/с) стартует проект.
  5. Данные предоставляются еженедельно, в течение месяца.

Договор подлежит пролонгации на основании на основании заинтересованности обеих сторон.

Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7