Цифровая трансформация: RPA-платформы для бизнеса

Приветствуем, Технократ!

 

О чём мечтает любой предприниматель и топ-менеджер компании? Повысить скорость и качество работы, сократить количество ошибок, усилить защиту данных и многое другое. 

 

Любой рядовой сотрудник хочет избавиться от рутинной работы, особенно если это связано с переносом данных из таблицы в таблицу. Уменьшить уровень стресса из-за нагрузки, многозадачности и ошибок. 

 

Все рутинные задачи на себя может взять Robotic process automation (или RPA) — технология автоматизации бизнес-процессов. Используют технологию, чтобы снизить число ошибок по вине человека. RPA уже используют ВТБ, Альфа-банк, Росбанк и другие компании.

 

Как работает RPA? 

Робот выполняет заданный алгоритм, используя инструменты — например, формирует отчёты, собирает статистику. Вам лишь надо раздать задачи и контролировать процесс. Для малого бизнеса хватит от 2 до 5 роботов.

Заинтересовались RPA-автоматизацией? Тогда приглашаем на ежегодную конференцию передовых технологий для бизнеса — TECH WEEK. Обсудите с экспертами в сфере робототехники плюсы и минусы RPA-платформ, лично оцените масштаб вложений и перспективы на потоке BIG DATA &ANALITICS. 

Подробнее о потоке

Хорошего дня и до встречи на конференции!

 

TECH WEEK РЕКОМЕНДУЕТ

Книга «Реклама. Результат. Сверхприбыль»

Какие рекламные инструменты есть и как их использовать? Как подобрать каналы продвижения для своего бизнеса и что делать? И как использовать инструменты по максимуму, корректно интегрируя их между собой? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге агентства 1PS.RU «Реклама. Результат. Сверхприбыль».

Получить книгу бесплатно »

Забрать книгу

Как привлекать новых b2b-клиентов и повысить качество работы с текущей базой? Ведущие специалисты Roistat, Elama, Tenchat и других крупных компаний расскажут, про особенности b2b-маркетинга в Яндекс.Директ и SEO, нетворкинг, сквозную аналитику маркетингу и многое другое. Мероприятие пройдет 21 июля. Оно бесплатное, запись будет!

Регистрация обязательна.

Зарегистрироваться

РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ

 
https://techweek.moscow/blockchain?roistat=dashamail_email_info05.07

CRYPTO & BLOCKCHAIN

https://techweek.moscow/data_day?roistat=dashamail_email_info05.07

BIG DATA &ANALITICS

 

Если у вас остались вопросы, вы всегда сможете связаться с нами:

+7 (499) 348-20-04

info@technokrat.moscow

 

Купить билет

Вы получили это письмо, так как являетесь клиентом или подписчиком Технократ

Вы всегда можете отписаться от получения рассылок.

Посмотреть веб-версию письма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7