Цифровая платформа «Союзконсалт» 联盟咨询数字平台 Souzconsalt digital platform! Информационная система «Одно окно»

Цифровая платформа «Союзконсалт» 联盟咨询数字平台 Souzconsalt digital «Одно окно»

Цифровая платформа «Союзконсалт» 联盟咨询数字平台 Souzconsalt digital platform! Информационная система «Одно окно», экспорт, импорт, инвестиции. Союзконсалт — комплексные услуги поиска покупателей за рубежом, преддоговорная работа, сопровождение сделки, защита бизнеса на внешних рынках. Международные эксперты сопровождают выход компаний на внешние рынки. Как работает цифровая платформа, и какие еще сервисы на сегодня доступны бизнесу для выхода на внешние рынки и заключения контрактов от Сети международных экспертов «Союзконсалт».

联盟咨询数字平台! 信息系统“一窗”,出口、进口、投资。 Soyuzconsalt — 为在国外寻找买家、合同前工作、交易支持、国外市场业务保护提供综合服务。 国际专家陪同公司进入国外市场。 数字平台是如何运作的,以及目前企业可以使用哪些其他服务进入国外市场并与国际专家联盟联盟签订合同。

Souzconsalt digital platform! Information system «One window», export, import, investment. Souzconsalt — comprehensive services for finding buyers abroad, pre-contractual work, transaction support, business protection in foreign markets. International experts accompany companies entering foreign markets. How the digital platform works, and what other services are currently available to businesses to enter foreign markets and conclude contracts from the Soyuzconsalt Network of International Experts.

Мы помогаем экспортерам и импортерам добиться результатов, связанных с развитием бизнеса ВЭД и увеличением прибыли. Наш сервис «Одно окно» помогает эффективнее и легче реализовывать продажи и покупки на внешних рынках.

Цифровая платформа «Союзконсалт» стартовала в 2008 году, прошла все этапы развития офлайн, из региональной компании, в международную экспертную сеть. Мы содействуем национальному проекту «Международная кооперация и экспорт».

Цифровая платформа для проектов ВЭД WhatsApp +79169906144 

Цифровая платформа «Союзконсалт» — сопровождение экспорта: Развитие бизнеса 业务发展 Business development через организацию деловых мероприятийИнформационная поддержка 信息支持 Information support. Пошаговое руководство: Как экспортировать 如何出口到其他国家 How to export other countries! Анализ и статистика данных: Экспорта товаров из России 从俄罗斯出口货物 Export of goods. Справка о товарах: Что пользуется наибольшим спросом в Китае 中国需求 Demand in Chin. Оценка: HS Code, и ТН ВЭД! HS 代码和 TN VED Консультации ВЭД. Менторское сопровождение проектной команды: Корпоративная Академия 企业学院 Corporate Academy Союзконсалт. Поиск клиентов для бизнеса покупателей, партнеров, инвесторов: Найти клиента 找客户 Find a client в России за рубежом.

kvartal-geroev.ru
РЕКЛАМА

Цифровая платформа план 行动计划 Action plan для бизнеса

Познакомиться с предложениями: Развитие бизнеса 業務發展 Business Development Предложение Союзконсалт. Узнать цены на услуги: Прайс лист 价位表 Price list Souzconsalt. Направить свой запрос; WhatsApp +79169906144  — контакт международных экспертов. Добавиться в бизнес-группу Партнер 伙伴 Partner для развития бизнеса за рубежом по рынкам и отраслям, для рекламы своих товаров-услуг.

Зачем нужна Цифровая платформа 

Цифровая платформа «Союзконсалт» сервис по работе с b2b-клиентами, которой нет аналогов. На платформе у компаний появится возможность находить клиентов (покупателей, поставщиков).

Сервисы Цифровой платформы?

На цифровой платформе доступны различные сервисы, помогающие в решении задач на всех этапах экспортно-импортной деятельности — от обучения, мер господдержки, поиска партнера и покупателя за рубежом до сопровождения преддоговорной работы, финансирования и исполнения экспортных контрактов. Вас сопровождает выделенный эксперт — индивидуальный подход к решению вашей задачи..

Блок аналитики и бизнес-сервисов позволяют компаниям оценить экспортный, импортный потенциал своей продукции, определить наиболее перспективные направления экспорта-импорта, подобрать потенциальных клиентов с учетом цифрового следа вашего товара.

Мы делаем сервисы доступными из любой страны, дополнив их услугами федеральных и региональных ведомств, а также предоставив удобный доступ к услуга сторонних провайдеров, сервисов и консалтинговых компаний.

Цифровые сервисы под потребности экспортеров импортеров

Новые онлайн-службы: сервис-витрина, для продвижения и продажи за рубежом, промышленный маркетплейс Торговый союз.

Сеть международных экспертов «Союзконсалт» (Метавселенная Союз) позволяет производителям найти профильных экспертов и выбрать эксперта-практика, который оказывает логистические и юридические услуги, помогает быстро найти покупателя.

Парсер для поиска клиентов по цифровому следу товара, в основе подбора лежит алгоритм, включая особенности продвигаемого товара, характеристики, условия сделки.

Цифровая платформа «Союзконсалт» постоянно разрабатывает новые цифровые сервисы участвуя и развивая нацпроект «Международная кооперация и экспорт».

Поддержка экспортерам импортерам?

В рамках поддержки компании могут получить доступ к бесплатным сервисам, например к интерактивным базам данных. Международные эксперты помогают компаниям при сертификации и лицензировании их продукции. Работают цифровые сервисы таможенного декларирования и логистики.

Помогаем производителям и поставщикам обратиться в региональные центры поддержки экспорта и торговые представительства России за рубежом для поиска иностранных клиентов, анализа зарубежного рынка (спрос на те или иные виды продукции, каким требованиям иностранного законодательства она должна соответствовать). Даем бесплатно советы как поступить в сложной ситуации.

По словам Михайлика, до недавнего времени экспортеру для получения господдержки и разрешительных документов нужно было обращаться в «десятки ведомств, готовить невероятное количество сопровождающих бумажных документов». Сегодня, по его словам, все, что необходимо сделать предпринимателю, — зарегистрироваться на цифровой платформе «Мой экспорт», которая откроет доступ к наиболее востребованным мерам поддержки экспорта, «не погружаясь в бюрократические проблемы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7