Филипп Киркоров закрыл успешный бизнес-проект

Они вновь герои дня



Филипп Киркоров закрыл успешный бизнес-проект
Певец Филипп Киркоров закрыл агентство по организации детских праздников Phill Party. За годы своего существования эта компания провела десятки пышных вечеринок для детей богатых родителей и представителей шоу-бизнеса. По словам владельца фирмы, серьёзных причин для закрытия многомиллионного бизнеса не было. Это уже не первый закрытый проект поп-исполнителя.


 





Ирина Мещерская  редактор новостей



Киркоров учредил компанию по организации детских праздников Phill Party после появления на свет дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. По данным starhit.ru, о закрытии прибыльного бизнеса певец сообщил на дне рождения владелицы ивент-агентства JK Agency Юлии Корелиной.

«У меня закончился контракт с моим прошлым директором, который занимался данным проектом, поэтому его больше не существует», — поделился артист.

Киркоров давно пробует себя в предпринимательстве. Он открывал свой бутик одежды, но бизнес прогорел. А караоке-клуб Киркорова всё ещё работает в столице.


В феврале «Секрет» рассказывал, что Киркоров задолжал около 70 млн рублей по кредитам. До этого суд обязал певца выплатить строительной фирме 2 млн рублей долга, который возник у артиста после передачи «Идеальный ремонт». Латвийский банк ABLV намеревался взыскать с Киркорова просроченный долг по ипотеке в размере около €780 000, но летом 2021 года этот вопрос удалось урегулировать.

В августе «Секрет» писал, что Киркоров купил в небольшом курортном городе на северном побережье острова Крит виллу за €10 млн (почти 870 млн рублей).

Фото: Ведяшкин Сергей/Агентство «Москва»


Сделавшие прививку заново москвичи заявили, что не могут поехать в страны, где требуется свежий сертификат, или воспользоваться бонусами от работодателя. Эксперты посчитали, что Москва не справляется со шквалом информации о привитых. К концу дня столичный оперштаб всех успокоил: сервис для продления цифровых сертификатов заработает через неделю. Сейчас нет ни одного QR-кода с истекшим сроком.

Ещё сегодня выяснилось, что зарплатой больше 1 млн рублей могут похвастаться только 17 100 россиян. Если что, это всего 6 из 10 000 человек. Как правило, они трудятся в банковской или страховой сфере, торговле, науке, обрабатывающей промышленности или области информации. Вместе с тем исследователи признали, что не учитывали топ-менеджеров — многие из них получают единоразовые премии, а не большую зарплату.

Новости не про богачей тоже есть — в России задумались о тех, кто зарабатывает сдачей пустых бутылок. Налог на этот доход хотят отменить. Законодатели заявили, что поправки позволят россиянам выгоднее сдавать тару, а стране — двигаться к экономике замкнутого цикла. Налог также мешает ретейлерам устанавливать автоматы для приёма бутылок на переработку.

И коротко про знаменитостей. Филипп Киркоров закрыл успешный бизнес-проект. Девушка видеоблогера Юрия Хованского заявила о пропаже 600 000 после обыска в квартире. Канье Уэст решил запустить собственную линию товаров для дома. Фанаты вырвали изо лба рэпера Lil Uzi Vert бриллиант стоимостью $24 млн.

Как-то так. Внизу — ещё кое-что интересное, а самые быстрые новости — по-прежнему в нашем Telegram-канале. Надеюсь, что ваша рабочая неделя началась хорошо!
Вы получили эту рассылку, так как подписались на обновления сайта secretmag.ru
Отписаться от рассылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7