XVII Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса

 



XVII Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса. 21 сентября 2021 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России состоится XVII Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса. В этом году Форум пройдет в гибридном формате: в очной форме и в формате видеоконференции.

В повестку Форума вынесен ряд вопросов, важных для зообизнеса и ветеринарии. Организаторами мероприятия выступят Комитет ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса, подкомитет по предпринимательству в сфере зообизнеса, Союз предприятий зообизнеса.

В мероприятии примет участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко, а также представители Минсельхоза, Россельхознадзора, комитетов ветеринарии, Росстандарта, Минприроды, компаний – производителей и продавцов лекарственных препаратов для ветеринарного применения, кормовых добавок, ветеринарных клиник, питомников, зоозащитных организаций.

По вопросам участия обращаться Союз предприятий зообизнеса.

Аккредитация СМИ в пресс-службе ТПП РФ по e-mail: lit@tpprf.ru.

Департамент по работе с объединениями предпринимателей











Российский рынок побил исторический максимум, а нефть дороже $70. Дайджест для инвестора

Экономика США замедлила рост, но американские индексы закрылись в «зеленой зоне»: инвесторы ждут окончания сезона отчетности. В России драйверами рынка стали РУСАЛ и «Яндекс».






«В 20-30 раз можем смело вырасти»: Свердловская инжиниринговая компания вышла на ММВБ

«С дебютным выпуском мы получаем длинные деньги. Важная особенность: с кредиторами ты говоришь о прошлом, а с инвесторами всегда — о будущем. Это основной мотиватор». Кейс от компании «Реиннольц».






Куда вкладывают потенциальные депутаты Госдумы? Декларации с портфелем ценных бумаг

Кто предпочитает акции Apple, а кто — «Газпрома» и Сбербанка? Инвестиционные предпочтения депутатов Госдумы часто зависят от партии, но есть и общие тенденции.






«Перестаньте слушать «аналитиков» и брокеров в надежде отыскать «волшебную таблетку»

«В инвестировании важно не то, рано или поздно вы зашли на рынок, а то, надолго ли вы туда пришли. На день — это одна история. На 20 лет — другая». Как успешно инвестировать и спать спокойно.






Дерипаска: «Нам нужна суверенная финансовая система. Без иностранных денег ее не создать»

«ВВП России сейчас $1,5-1,7 трлн, а приблизиться надо к $3,5-4 трлн. Добиться этого можно, повысив доходы населения, которое зарабатывает меньше €5000 в год, по крайней мере, в три раза».






Вложить несколько сотен рублей выгодно и безопасно. Что делать в РФ при нынешней инфляции

Вы накопили несколько сотен рублей и теперь в ужасе смотрите, как они обесцениваются? Шесть безопасных способов вложить деньги так, чтобы они приумножились.





Директор, главный редактор: Сергей Дружинин druzhinin@dk.ru
Выпускающий редактор: Ольга Селезнева selezneva@dk.ru
+7 (343) 379-40-42 (общий), +7 (343) 212-74-04 (отдел продаж)




Написать нам Отписаться



  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7