Ошибки начинающих предпринимателей и как их исправлять


 


Невнимательное отношение к финансам, плохая подготовка или неверный выбор партнера — это только часть распространенных ошибок. Мы поговорили с владельцами бизнесов об их промахах на старте. Читайте, чтобы не повторять типичные ошибки.

🕑 12 минут

Эти истории показывают, что сложности и провалы на старте — это нормально, если не бояться с ними справляться. Узнайте, как основатели трех небольших компаний поставили бизнес на ноги, отказываясь от инвесторов, меняя нишу и пересматривая принципы работы с поставщиками.

🕑 7 минут

Есть 4 группы налогов и платежей ИП: фиксированные страховые взносы «за себя», налоги и страховые взносы с зарплаты работников, налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения, дополнительные налоги и платежи. Узнайте подробнее о каждой из этих групп в статье.

🕑 9 минут

Если вы решили начать свое дело, то вам нужно пройти ряд обязательных шагов и сразу получить необходимые знания.

Этот курс поможет вам:


📌 узнать основные различия между ИП, ООО и самозанятостью,

📌 определиться с системой налогообложения,

📌 научиться правильно правильно выбрать поставщиков и других контрагентов.

Сейчас доступ к курсу открыт бесплатно 😉

🕑 10 часов

Сервисы

98% посетителей, которые пришли на сайт по рекламе, уходят, так и не оставив никаких контактов. Но их можно вернуть и увеличить продажи!


Например, с помощью Business Progress — IT-сервиса генерации клиентов для вашего бизнеса, который позволяет в 5-6 раз увеличить прирост заинтересованных клиентов.


Специальное предложение для читателей «Деловой среды»: вы будете платить только за тех клиентов, до которых вы дозвонились и которые вам по телефону подтвердили интерес к вашему продукту. При этом стоимость диалога — от 41 до 93 рублей 😮

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7