Новости таможни, законодательства, ВЭД и логистики от «Альта-Софт» [17US]

 
12 января: Возобновлен прием заявок на выпуск ЭП; О порядке заполнения ДТС и включении расходов на маркировку товаров при наличии отдельного счета за оказание услуг; Изменения в порядок использования транспортных и иных документов в качестве ДТ и порядок внесения изменений в сведения, заявленные в ДТ
empty
empty
Новости таможни, законодательства, ВЭД и логистики от «Альта-Софт»

Горячие новости

Компания «Альта-Софт» возобновила прием заявок на изготовление квалифицированных сертификатов ключей проверки ЭП для физических лиц и сотрудников юридических лиц.
 

Новости законодательства

ФТС России разъясняет вопрос о включении расходов на маркировку товаров при наличии отдельного счета за оказание услуг при заполнении декларации таможенной стоимости.
 
Изменения в пункт 32 Инструкции о порядке использования транспортных (перевозочных), коммерческих и (или) иных документов в качестве декларации на товары вступают в силу с 29 января 2022 года.
 
С 1 октября 2022 года вступят в силу изменения в Порядок заполнения декларации на товары, вывозимые с таможенной территории РФ в части декларирования лесоматериалов.
 
Переключиться на еженедельную рассылку

12.01.2022

empty
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку новостей на сайте «Альта-Софт» 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9; тел.: +7 (495) 995-95-55
При полном или частичном использовании информации
гиперссылка на www.alta.ru обязательна
empty

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7