📰 С 30 января действует новый порядок ввоза товаров в ЕАЭС

Приглашаем Вас вспомнить его, а также задать вопросы к нашему будущему вебинару.‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  
  -  
 
 


 
Vvoz_tovarov_v_EAES

Новый порядок ввоза товаров
на таможенную территорию ЕАЭС

30 января вступит в силу Решение Совета ЕЭК 130, которое заменит собой Решение Коллегии ЕЭК 294, регламентирующее порядок ввоза товаров в Евразийский экономический союз.

В начале октября, когда только стартовало публичное обсуждение нового документа, мы уже делали обзор изменений в порядок ввоза.

Глобальных изменений в процедуре нет, но появилось множество уточнений, среди которых одно из самых обсуждаемых — уточнение перечня продукции, которую можно ввозить без разрешительных документов.

Но от этих уточнений вопросов у заявителей только прибавилось, поэтому в настоящий момент мы готовимся к вебинару по данной теме и собираем вопросы, на которые ответим в ходе него. Форму для вопросов Вы найдёте в конце статьи.

Дату вебинара Вы, как наш подписчик, узнаете в числе первых.

 

Прошлые выпуски

Для тех, кто пропустил или только что подписался

 
 

Все остальные новости и статьи


   

Это сообщение было отправлено на адрес paladiev.press@blogger.com. Общество с ограниченной ответственностью "Агентство РСТ", Москва, м. Технопарк, пр-т Андропова, д. 18, корп. 1, Тел.: 8 (499) 553-03-03

Изменить день получения (day-of-receive)

  Отказаться от рассылки

 
 
  -  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7