🦼 Социальный бизнес и лучшие места для торговых точек

Здравствуйте!

А вы знали, что активных пользователей соцсетей в России более 70 миллионов?


Уже невозможно представить жизнь без «залипательного» пролистывания лент в соцсетях. В Инстаграм, например, ежедневно заходят 28,3 млн россиян и проводят там в среднем 24 минуты 😮


И многие из них — потенциальные клиенты вашего бизнеса. Поэтому мы приглашаем вас участвовать в марафоне действий «Инстаграм с нуля до первых продаж». Вы на практике научитесь находить тех, кому нужен ваш продукт, и сможете наладить стабильные продажи через Инстаграм!


Марафон начинается уже 24 января, успейте записаться 👇

Материалы

Из-за неудачного полета на параплане предприниматель Роман Аранин оказался полностью парализован. Тогда он занялся новым бизнесом — производством инвалидных колясок. Что из этого получилось и стоит ли заниматься бизнесом в социальной сфере — читайте в этой статье.

🕑 19 минут

Правильное месторасположение — ключевой фактор прибыльности бизнеса. Именно от него зависит, сколько людей посетит вашу точку, в какие часы будет пиковая нагрузка. Мы подготовили пошаговый алгоритм, который поможет правильно выбрать место под бизнес — пользуйтесь.

🕑 7 минут

Небольшой город отличается от крупного, помимо всего остального, уровнем и скоростью жизни. Здесь меньше конкуренция и выше доверие и лояльность клиентов. Рассказываем, что стоит учитывать предпринимателям в таких городах и какие направления рассмотреть в первую очередь.

🕑 9 минут

Многие считают, что стать подрядчиком крупного бизнеса, госкомпании или государства — нереализуемая задача. Но это не так: контракты таких заказчиков размещаются на онлайн-площадках, к ним можно подключиться бизнесу любого размера. Вот пошаговая инструкция для этого.

🕑 9 минут

Некоторые предприниматели считают соцсети бессмысленной тратой денег, а для кого-то — это главный инструмент продаж. Предприниматель Ирина Камбулова сделала ставку на Инстаграм и не прогадала. Она рассказывает, как ей удается привлекать клиентов, продвигаясь только через эту соцсеть.

🕑 3 минуты

Материал из закрытого клуба «Деловая среда Премиум». Социальные правила и установки диктуют нам, как себя вести, кем быть и что такое счастье и успех. Но экстраординарные люди сами решают, каким правилам следовать, а какие — игнорировать. Как стать таким человеком — в этой статье.

🕑 18 минут

C уважением,

Алёна Лейчинская
редактор полезной рассылки Деловой среды

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Изучайте еще больше полезных материалов для предпринимателей и общайтесь с единомышленниками 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7