Самохин Андрей Васильевич руководитель блока аналитики и маркетинга группы ВЭБ.РФ

 


Андрей Самохин. Главный управляющий директор, руководитель блока аналитики и маркетинга группы ВЭБ.РФ 10 Июня 1982  Возраст : 39 лет

Приглашаем торговых агентов  WhatsApp +79169906144

Мы вместе с вами развиваем экспорт и помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку — продвижение бизнеса и товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом поможет вам  Биржа Торговый союз. Обращайтесь.


БИОГРАФИЯ — АНДРЕЙ САМОХИН


Самохин Андрей Васильевич родился 10 июня 1982 года в Волгограде.

Образование

Окончил Волгоградский государственный университет, кандидат экономических наук.

Проходил обучение в Университете Мэнсфилда в Пенсильвании (США), Стокгольмской школе экономики в Санкт-Петербурге и Корпоративном университете Сбербанка по программе INSEAD.

Проходит обучение по программе Master in Management Analytics в Московской школе управления «Сколково».

Трудовая деятельность

Возглавлял подразделения по маркетингу и коммуникациям в территориальных подразделениях «Газпрома» и Сбербанка России.

С 2017 года возглавляет коммуникационное подразделение ВЭБ.РФ.

С 2021 года возглавляет блок аналитики и маркетинга группы «ВЭБ.РФ». Отвечает за объединенную функцию коммуникаций, аналитики и маркетинга ВЭБа и переданных под координацию ВЭБа организаций развития: Российского экспортного центра, Корпорации МСП, фонда «Сколково», РФРИТ, Фонда развития промышленности, Фонда содействия инновациям и других организаций. В этой роли занимается развитием комплексных проектов в интересах бизнес-направлений организаций развития. В частности, отвечает за создание информационно-аналитического продукта «Индекс качества жизни в городах России», а так же участие группы «ВЭБ.РФ» в крупнейших деловых мероприятиях (ПМЭФ, РИФ, ВЭФ)

Общественная работа

В разные годы был членом региональной избирательной комиссии с правом решающего голоса, членом общественного совета при областном ГУВД, работал помощником депутатов региональной думы и Госдумы РФ.

Награды

Отмечен корпоративными наградами «Газпром межрегионгаза», Сбера и «ВЭБ.РФ».


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Verification: 5bc8492d5155b8f7